Hohe Dangrade

am . Veröffentlicht in Ehrentafel

  1. Dan
  • EGGER Gerd TSV Großhadern
  1. Dan
  • NEUREUTHER Günther TSV Peiting 
  • STERR Siegfried, Sen. TSV Großhadern 
  • STEIDELE Gerhard TSV Großhadern 
  • UNTERBURGER Richard (verst.) ESV München-Ost
  1. Dan
  • FLEISSNER Gerhard Post SV Coburg 
  • GREINER Gerhard (verst.) Post SV Bamberg 
  • HOLLAND Siegfried JC Augsburg 
  • PFAFFL Klaus TV Altdorf 
  • QUELLMALZ Udo TuS Bad Aibling 
  • ROTH Robert Post SV München 
  • SEEGER Sigurd TSV Abensberg 
  • TRADLER Ludwig TSV Palling
  1. Dan
  • AMANN Kerstin TV Erlangen 
  • BERNREUTHER Stefan TSV Wachendorf 
  • BINDL Adolf 1. FC Rötz 
  • DAXBACHER Hannes Pol. SV Königsbrunn 
  • EBERLEIN Herbert TV Altdorf 
  • GREINER Herbert Post SV Bamberg 
  • GREINER Hans-Jürgen Post SV Bamberg 
  • GREINER Paul Post SV Bamberg 
  • GREULICH Günter TSV Werneck 
  • IVAN Radu TSV Abensberg 
  • KAWATZIKLIS Sotirius TV Unterpleichfeld 
  • KASPAR Helmut (verst.) TV Memmingen 
  • KEIDEL Sven DJK Ingolstadt 
  • KEIDEL Jens DJK Ingolstadt 
  • LASCAU Daniel TSV Abensberg 
  • MATUSCHE Ralf TSV Großhadern 
  • MEYER Klaus TSV Lohr 
  • MITTA Manfred Pol. SV München 
  • RICHTER Klaus DJK Aschaffenburg 
  • RUSCH Ingo TSV Großhadern 
  • SIPPEL Hans-Dieter Post SV Bamberg 
  • TRAUTMANN Richard TSV Großhadern 
  • TROMMLER Hans TSV Mühldorf 
  • VELICI Florian TSV Abensberg 
  • ZUCK Hermann (verst.) 1. JC Passau
  1. Dan
  • ANGERER Helmut ASV Strub 
  • BARBER Eduard TuS Mitterfelden 
  • BARTH Paul TSV Großhadern 
  • BAUER Siegfried Post SV Nürnberg 
  • BURG Hamid TSV Großhadern 
  • DAXBACHER Regina Post SV Bamberg 
  • DIETZ Helmut TSV Abensberg 
  • DYNTAR Helmut (verst.) TSV Freilassing 
  • ECKSTEIN Steffen TV 1848 Erlangen 
  • FANDERL Wolfgang TuS Traunreut 
  • FÄRBER Roland Judo-Mattenfüchse Estenfeld 
  • GILLY Rainer JV Powerplay Schwaig 
  • GREINER Roland Post SV Bamberg 
  • GRÜNDEMANN Bruno (verst.) TV Sulzbach-Rosenberg 
  • HAGENAH Hinnerk TV 1848 Erlangen 
  • HAUSMANN Armin TV Altdorf 
  • HAGER Norbert Post SV Bamberg 
  • HAUCKE Jochen MTV München 
  • HAUEIS Rupert ASV Strub 
  • HENTER Hans-Jürgen TG Landshut 
  • HIEBL Anton (verst.) TSV Mühldorf 
  • HOIER Klaus TSV Dachau 
  • HÖRBURGER Ludwig Pol. SV München 
  • JUNAK Wolfgang Bushido Amberg 
  • JEZUSSEK Magnus TV Erlangen 
  • KRAUS Günter TSV Altenfurt 
  • KÜHNEL Rolf 
  • LOBENSTEIN Axel TSV Abensberg 
  • LOHRER Klaus TV Erlangen 
  • MACHOLDT Gerd TV Erlangen 
  • MATSUBA Harunobu TS Jahn München 
  • MEKNATGOO Hossein Nippon 2000 Passau 
  • POSSENRIEDE Herbert FC Schweitenkirchen 
  • PRIGG Gerald ASV Dachau 
  • REITHMEIER Ludwig Pol. SV München 
  • RIEDL Edgar SG Eltmann 
  • RIEDL Thomas SV Grainet 
  • RÖCK Norbert TSV Wachendorf 
  • ROHRHIRSCH Charles Kodokan München 
  • SCHNIRCH Robert PostSV München 
  • SCHOTT Erwin (verst.) ATSV Erlangen 
  • SCHUMACHER Hendrik Post SV Bamberg 
  • SCHÜTZ Horst TV Garmisch 
  • SEBALD Christian (verst.) TSV Grafing 
  • SKWARA Piotr TG Schweinfurt 
  • SPITTKA Marko TSV Abensberg 
  • VALENTIN Dietmar Pol. SV München 
  • VERHÜLSDONK Albert (verst.) TSV Abensberg 
  • WACKER Matthias Post SVNürnberg 
  • WANNER Florian TSV Großhadern 
  • WEISKE Hans TV Jahn Nürnberg 
  • WITTMEIER Hans (verst.) ESV München 
  1. Dan 
  • ALLERBERGER Manfred TSV Deggendorf 
  • AMMER Wolfgang TuS Holzkirchen 
  • ANGERER Doris ASV Strub 
  • AUGUSTIN Georg FC Hohenthann 
  • BAUER Rudi BC Eckenthal 
  • BAUMGÄRTNER Karl 1. FC Schwarzenfeld 
  • BICKEL Peter Post SV Nürnberg 
  • BIRKNER Franz FC Puchheim 
  • BOLLEINNGER Stefan TB Weiden 
  • BRÜCKNER Gerd JKC Kümmersbruck 
  • BÜHLER Werner TV Furth i. W. 
  • DIETL Rudolf PSV Straubing 
  • DIRIAN Heinrich TSV Dinkelsbühl 
  • DÜMMLER Jörg TV Erlangen 
  • EICHEL Christiane TV Garmisch 
  • EICHINGER Siegfried (verst.) TG Landshut 
  • FEIST Karin DJK Würzburg 
  • FISCHER Alois TSV Palling 
  • FUMY Albert TSV Altenfurt 
  • GALUN Stanislaus Post SV München 
  • GEIGER Stephan Post SV Bamberg 
  • GÖPPERT Reiner SV Stammham 
  • GOLDAMMER Stephan TuS Großkarolinenfeld 
  • GOTTFRIED Johann JC Neuburg / Donau 
  • GRAF Georg TSV Mitterfels 
  • GREINER Klaus TSV Abensberg 
  • GRUBE Norbert TSV Altenfurt 
  • GRÜN Rolf TSV Großhadern 
  • HANDL Michael SV Lohhof 
  • HARTMANN Heribert TSV Altusried 
  • HÄUSLER Wilhelm 1. JC Passau 
  • HAUßNER Rudolf JC Neuburg / Donau 
  • HEIDNER Peter Post SV München 
  • HEINDEL Wolfgang V 1848 Erlangen 
  • HEMPFLING Andreas TS Kronach 
  • HERUTH Jochen TV Schwabach 
  • HINKOFER Josef TV Viechtach 
  • HIRSCH Irene JKC Kümmersbruck 
  • HÖPFL Michael TSV Mitterfels 
  • HÖFNER Josef Post SV Bamberg 
  • HOUZER Erich TV Garmisch 
  • HÜTTL Dieter TSV Lohr 
  • JÄGER Michael SC U-Germering 
  • JURACK Michael TSV Abensberg 
  • KARL Thomas (verst.) Nippon Starnberg 
  • KASPER Hubert MTV München 
  • KEIL Robert MTV Ingolstadt 
  • KISSLINGER Heidrun Nippon 2000 Passau 
  • KLUST Hildegard PTSV Hof 
  • KNÜRR Alois Pol. SV München 
  • KÖSTLER Siegfried TV Jahn Nürnberg 
  • KRAUS Anton TSV Altenfurt 
  • KRAUS Thomas TB Weiden 
  • KURCZYNA Christoph MTV Ingolstadt 
  • KURZWEIL Ingo Post SV Nürnberg 
  • LEITNER Robert SV Grainet 
  • MAETSCHKE Stefan TV Altdorf 
  • MAIHOFER Thomas Judo-Mattenfüchse Estenfeld 
  • MARINOVICI Christian MTV Ingolstadt 
  • MEIER Konrad ATSV Erlangen 
  • MEIER-STAUDE Lutz SC U.-Germering 
  • MIWA Hiromi TSV Abensberg 
  • MÜHLBAUER Albert TSV Abensberg 
  • MÜLLER Jürgen TSV Wachendorf 
  • NAGANO Hiromichi TS Jahn München 
  • NEUGEBAUER Helmut JC Marktredwitz 
  • PFAFFL Petra TV Altdorf 
  • PHILIPS Regina TSV Abensberg 
  • PREGLER Klaus 1. FC Rötz 
  • RANDELZHOFER Horst DJK Eichstätt 
  • RAUSCHERT Matthias JC Obernburg 
  • RIEDL Norbert SV Grainet 
  • RÖDER Bernd TuS Traunreut 
  • SCHERR Michael 1. FC Rötz 
  • SCHLICHT Jürgen TSV Altenfurt 
  • SCHOTT Hennry ATSV Erlangen 
  • SCHWINGENSCHLÖGEL Stefan TSV Mitterfels 
  • STAFFA Detlef DJK Aschaffenburg 
  • STOLLE Friedrich Post SV Hof 
  • TAUSCH Johann TSV Peiting 
  • TRAUTMANN Lorenz TSV Großhadern 
  • URBAS Dieter TV Burghausen 
  • WEIß Reinhard JKC Kümmersbruck
  • WIDENKA Jürgen TV Schwürbitz 
  • ZIMMERMANN Dieter TV Kaufbeuren